Опубликовано: 860

Из-за несоблюдения скоростного режима погиб человек

Из-за несоблюдения скоростного режима погиб человек

На одной из крупных автомагистралей Алматы произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которой один человек погиб, другой получил тяжелые травмы.

Страшная авария произошла на проспекте Суюнбая между улицами Сидоркина и Мусоргского. Водитель автомобиля марки BMW, следуя в северном направлении, протаранил бетонную опору уличного освещения, иномарка буквально "обняла" столб. От огромной силы удара автомобиль разорвало, его водитель оказался на заднем сиденье. К сожалению, травмы оказались несовместимыми с жизнью, и мужчина скончался на месте. Его пассажир получил многочисленные травмы, и в крайне тяжелом состоянии был доставлен в ближайшую больницу.

По словам сотрудников дорожной полиции, авария произошла от того, что водитель на большой скорости не справился с управлением. На месте ДТП нет следов торможения, в препятствие автомобиль врезался на полном ходу. Чтобы извлечь из салона тело водителя, пришлось вызывать спасателей. Сотрудники полиции работают на месте происшествия для восстановления полной картины событии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи